Nachwuchs Trainingszeiten

U16
Teamhttps://vereine.oefb.at/OetsuHallein/Mannschaften/Saison-2020-21/U16/Kader/
Montag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)
Mittwoch: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)
Freitag: 16:00 – 17:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)

U14
Team: https://vereine.oefb.at/OetsuHallein/Mannschaften/Saison-2020-21/U14/Kader/
Montag: 17:30 – 19:00 (Sportanlage, An der Sandriese 5, 5411 Oberalm)
Mittwoch: 17:30 – 19:00 (Sportanlage 1. Oberalmer SV, Kahlspergstraße 14, 5411 Oberalm)

U13
Team https://vereine.oefb.at/OetsuHallein/Mannschaften/Saison-2020-21/U13/Kader/
Montag: 17:30 – 19:00 (Sportanlage, An der Sandriese 5, 5411 Oberalm)
Mittwoch: 17:30 – 19:00 (Sportanlage 1. Oberalmer SV, Kahlspergstraße 14, 5411 Oberalm)

U12
Team: https://vereine.oefb.at/OetsuHallein/Mannschaften/Saison-2020-21/U12/Kader/
Dienstag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)
Donnerstag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)

U11-rot
Team: https://vereine.oefb.at/OetsuHallein/Mannschaften/Saison-2020-21/U11-A/Kader/
Mittwoch: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)
Freitag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)

U11-grün
Team: https://vereine.oefb.at/OetsuHallein/Mannschaften/Saison-2020-21/U11-B/Kader/
Montag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage, An der Sandriese 5, 5411 Oberalm)
Mittwoch: 17:00 – 18:30 (Sportanlage, An der Sandriese 5, 5411 Oberalm)

U10
Montag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage, An der Sandriese 5, 5411 Oberalm)
Mittwoch: 17:00 – 18:30 (Sportanlage, An der Sandriese 5, 5411 Oberalm)

U9
Dienstag: 17:45 – 19:00 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)
Donnerstag: 17:45 – 19:00 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)

U8
Montag: 17:00 – 18:15 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)
Donnerstag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)

U7
Montag: 17:00 – 18:15 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)
Donnerstag: 17:00 – 18:30 (Sportanlage UFC Hallein, Pingitzzerkai 22, 5400 Hallein)